wf

bm

 

 

 

 Patrick Baumann

 

 

 

Patrick Baumann
Wehrführer

Lehrgänge:

  • Gruppenführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Menschenführung Teil 1
  • Kettensägenführer 

swf

bm

 

 

 

 

Lars Henning

 

  

 

Lars Henning
stellv. Wehrführer

Lehrgänge:

  • Gruppenführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

 obm

 

 

 

 

 

Martin Flgel

 

 

 

Martin Flügel

Lehrgäng:

  • Führer von Verbänden
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Kreisausbilder
  • Kettensägenführer

 obm

 

 

 

 

 

Thomas

 

 

 

Thomas Kohelnbeck

Kreisausbilder

Lehrgänge:

  • Zugführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kreisausbilder
  • Kettensägenführer
  • MKS-Multiplikator

 obm

 

 

 

 

 

Dirk Stahl

 

 

 

Dirk Stahl

Lehrgänge:

  • Zugführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Kettensägenführer

bm

 

 

 

 

 

 

 Etienne Flgel

 

 

 

Etienne Flügel

Kreisausbilder

Lehrgänge:

  • Gruppenführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Kettensägenführer

olm

 

 

 

 

 

Markus Hennrich

 

 

 

Markus Hennrich

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist

lm

 

 

 

 

 

 

Gerd Henning

 

 

 

Gerd Henning

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • JFW-Wart

lm

 

 

 

 

 

 

Klaus Sauer

 

 

 

Klaus Sauer

Ehrenvorsitzender Förderverein

2. Vorsitzdender Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer

hfm

 

 

 

 

 

Sarah Baumann

 

 

 

Sarah Baumann

Schriftführerin Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A

lm

 

 

 

 

 

Tony Davis

 

 

 

Anthony Davis

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

hfm

 

 

 

 

 

Martin Flgel der jng

 

 

 

Martin Flügel jun.

Gerätewart

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger

hfm

 

 

 

 

 

Rene Kloft

 

 

 

Rene Kloft

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

hfm

 

 

 

 

 

Nadine Kohlenbeck

 

 

 

Nadine Kohlenbeck

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • LF-Maschinist

hfm

 

 

 

 

 

Olli

 

 

 

Sarah Olberts

Schriftführerin Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

hfm

Klaus Schlag

 

 

 

Klaus Schlag

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • Kettensägenführer

hfm

 

 

 

 

 

Yvonne

 

 

 

Yvonne Widerstein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Sanitätsausbildung-A

hfm

 

 

 

 

 

 

Jessica

 

 

 

Jessica Davis

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • Sanitätsausbildung-A

 

lm

 

 

 

 

 

 

Andreas Flgel

 

 

 

Andreas Flügel

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • LF-Maschinist

hfm

 

 

 

 

 

 

Carolin Flgel

 

 

 

Carolin Flügel

Beisitzerin Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Sanitätsausbildung-A

ofm

Kevin Hennrich

 

 

 

Kevin Hennrich

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • LF-Maschinist

 hfm

 

 

 

 

 

 

Tobias Kaulfu

 

 

 

Tobias Kaulfuß

1. Vorsitzender Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger

 

hfm

 

 

 

 

 

 

David

 

 

 

David Olberts

Beisitzer Förderverein

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A

hfm

 

 

 

 

 

 

Stefan Sauer

 

 

 

Stefan Sauer

Beisitzer Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer

ofm

 

 

 

 

 

 

Uwe

 

 

 

Uwe Steinebach

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • Atemschutzgeräteträger

 ofm

 

 

 

 

 

 

Alexandra Wengel

 

 

 

Alexandra Wengel

Kassierer Förderverein

Mitglied Feuerwehrausschuss

Lehrgänge:

  • Grundausbildung

 ofm

 

 

 

 

 

 

Marvin Kexel

 

 

 

Marvin Kexel

Lehrgänge:

  • Grundausbildung

 fm

 

 

 

 

 

 

Christopf Flgel

 

 

 

Christof Flügel

Lehrgänge:

  • Grundausbildung

 fm

 

 

 

 

 

 

Alessandra Gerlach

 

 

  Alessandra Gerlach

 Lehrgänge:

  • Grundausbildung

 fm

 

 

 

 

 

 

 mathias

 

 

 

Mathias Flügel

Beauftragter Website

& Soziale Medien

Lehrgänge:

  • Grundausbildung

 fm

 

 

 

 

 

 

 Antonia Sauer

 

 

 

Antonia Sauer

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • Sanitätsausbildung-A

 fm

 

 

 

 

 

 

 Dennis Urich

 

 

 

Dennis Urich

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
fma

samuelzugeschnitten3

 

 

 

Samuel Scheibel

 

fma

Alexander Schlag

 

 

 

Alexander Schlag

 

 

  

   
© Freiwillige Feuerwehr Härtlingen